Stichwortsuche
Hierarchie

4.3.5 - Fiber Patch Cords

All > Network > Accessories > FX Patch Cords

ID Bild (an) Kurz- (Lang-) Beschreibung Preis Interesse
FPC-SCSC-MM3M
Fiber Patch Cord SC/SC MM 3m € 28,00
FPC-SCSC-SS3M
Fiber Patch Cord SC/SC SS 3m € 29,00
FPC-SCLC-MM3M
Fiber Patch Cord SC/LC MM 3m € 32,00
FPC-SCLC-SS3M
Fiber Patch Cord SC/LC SS 3m € 33,00
FPC-SCST-MM3M
Fiber Patch Cord SC/ST MM 3m € 26,00
FPC-SCST-SS3M
Fiber Patch Cord SC/ST SS 3m € 27,00
FPC-LCLC-MM3M
Fiber Patch Cord LC/LC MM 3m € 34,00
FPC-LCLC-SS3M
Fiber Patch Cord LC/LC SS 3m € 35,00
FCA-SC-MM
Fiber Patch Adapter SC/SC MM € 28,00
FCA-SC-SS
Fiber Patch Adapter SC/SC SS € 29,00
FAT-LC-SS05
Fiber optical attenuator, Single-mode, 5db € 29,00
FAT-LC-SS10
Fiber optical attenuator, Single-mode, 10db € 29,30
FAT-LC-SS15
Fiber optical attenuator, Single-mode, 15db € 36,00
FAT-LC-SS20
Fiber optical attenuator, Single-mode, 20db € 36,30
SFPC10G-50
10Gbps SFP+ Copper cable 30AWG 0.5m € 41,00
SFPC10G-100
10Gbps SFP+ Copper cable 30AWG 1m € 55,00
SFPC10G-300
10Gbps SFP+ Copper cable 30AWG 3m € 65,00
SFPC10G-500
10Gbps SFP+ Copper cable 24AWG 5m € 99,00
DBU-01-M12
Configuration back up unit for M12 type console port € 107,00
DBU-01-RJ45
Configuration back up unit for RJ45 type console port € 98,00
DBU-01-DB9
Configuration back up unit for DB9 type console port € 97,00

Preis FOB, ex MwSt
Währungsumrechner

Um die Suche nutzen zu können, aktivieren Sie bitte JavaScript in Ihrem Browser oder verwenden Sie unsere klassische Suchseite.

Zurücksetzen Permalink
×
×
×
Einschließen: