FPC-SCST-MM3M Oring Price 26,00 EUR (+VAT / EXW)

All > Network > Accessories > FX Patch Cords

All Products
4 - Networks
4.3 - Industrial Network Accessories
4.3.5 - Fiber Patch Cords

FPC-SCST-MM3M

Kurzbeschreibung: Fiber Patch Cord SC/ST MM 3m
Detaillierte Beschreibung:
  • Fiber Patch Cord SC connector to ST connector multi mode 3m length
Preis: € 26,00   Preis FOB, ex MwSt   Währungsumrechner
Interesse:
  Anzeigen / Bestellen
HighRes Bild: HighRes Bild, 32 KB
PDF Katalogseiten: PDF Katalogseiten, 219 KB PDF Katalogseiten, 182 KB
Hersteller: Oring
Herkunftsland: Taiwan R.O.C.

Um die Suche nutzen zu können, aktivieren Sie bitte JavaScript in Ihrem Browser oder verwenden Sie unsere klassische Suchseite.

Zurücksetzen Permalink
×
×
×
Einschließen:
Produkt-ID Kurzbeschreibung Preis (ab Werk)
FPC-SCST-MM3MFiber Patch Cord SC/ST MM 3m€ 26,00 checkbox
Spur: