IMC-1021FX-MM-SC Oring use IMC-121FB-MM-SC

All > Network > Industrial Ethernet > Media Converter > Industrial Media Converter

All Products
4 - Networks
4.1 - Industrial Ethernet
4.1.6 - Industrial Media Converter
4.1.6.2 - Industrial TX to FX MM/SS Media Converter

IMC-1021FX-MM-SC

Kurzbeschreibung: 2*TX to FX Multi Mode Media Converter
Detaillierte Beschreibung:
  • 2*10/100Base TX Ethernet to 100Base FX Fiber SC media converter
  • Multi Mode 2km 1310nm
  • SC connector
  • Alarm relay out configurable
  • 9..30VDC in
  • dual power input
  • DIN rail mountable
  • extended operating temperature -10ø..+60øC
  • 88*102*24mm
  • ~300gr
  • ~4,5W
  • Oring
Preis: use IMC-121FB-MM-SC
Interesse:
Anzeigen / Bestellen
HighRes Bild: HighRes Bild, 47 KB
PDF Katalogseiten: PDF Katalogseiten, 461 KB
Manual: Manual, 1.148 KB Selection_Guide.pdf (Manual, 1.148 KB)
Breite [mm]: 88 mm
H”he [mm]: 102 mm
Tiefe [mm]: 24 mm
Gewicht [kg]: 0,3 kg
Hersteller: Oring
Herkunftsland: Taiwan R.O.C.
info wikipedia: Industrial Ethernet
FX Connectors

Um die Suche nutzen zu können, aktivieren Sie bitte JavaScript in Ihrem Browser oder verwenden Sie unsere klassische Suchseite.

Zurücksetzen Permalink
×
×
×
Einschließen:
Produkt-ID Kurzbeschreibung Preis (ab Werk)
IMC-1021FX-MM-SC2*TX to FX Multi Mode Media Converteruse IMC-121FB-MM-SC
Spur: