SFP1G-LX10-I Oring call

All > Network > Accessories > SFP GbE

All Products
4 - Networks
4.3 - Industrial Network Accessories
4.3.3 - SFP Modules Gigabit GbE

SFP1G-LX10-I

Kurzbeschreibung: SFP module 1000Mb LC SS 10Km transmission ext. Temp.
Detaillierte Beschreibung:
  • SFP module 1000Mb with LC connector for 10Km transmission
    1310nm (Single-mode)
  • -40~85øC
Preis: call
Interesse:
Anzeigen / Bestellen
HighRes Bild: HighRes Bild, 37 KB
PDF Katalogseiten: PDF Katalogseiten, 219 KB PDF Katalogseiten, 182 KB
Hersteller: Oring
Herkunftsland: Taiwan R.O.C.

Um die Suche nutzen zu können, aktivieren Sie bitte JavaScript in Ihrem Browser oder verwenden Sie unsere klassische Suchseite.

Zurücksetzen Permalink
×
×
×
Einschließen:
Produkt-ID Kurzbeschreibung Preis (ab Werk)
SFP1G-LX10-ISFP module 1000Mb LC SS 10Km transmission ext. Temp.call
Spur: