Wir verwenden Cookies auf unserer Website. Durch die Nutzung stimmen Sie dem zu. Für weitere Informationen lesen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. (Schließen)

SFP1G-LX20 Oring call

00000 > Network > Accessories > SFP GbE

00000
4 - Networks
4.3 - Industrial Network Accessories
4.3.3 - SFP Modules Gigabit GbE

SFP1G-LX20

Kurzbeschreibung: SFP module 1000Mb SS 20Km transmission
Detaillierte Beschreibung:
  • 1Gbps SFP optical Transceiver
  • Single-mode / 20KM
  • 1310 nm
  • 0~70C?
Preis: call
Interesse:
Anzeigen / Bestellen
HighRes Bild: HighRes Bild, 37 KB
Datenblatt: Datenblatt, 219 KB Datenblatt, 182 KB
Hersteller: Oring
Herkunftsland: Taiwan R.O.C.

Um die Suche nutzen zu können, aktivieren Sie bitte JavaScript in Ihrem Browser oder verwenden Sie unsere klassische Suchseite.

Zurücksetzen Permalink
×
×
×
Einschließen:
Produkt-ID Kurzbeschreibung Preis (ab Werk)
SFP1G-LX20SFP module 1000Mb SS 20Km transmissioncall
Spur: