SFP1G-SX-I-DDM Oring call

All > Network > Accessories > SFP 100Mb

All Products
4 - Networks
4.3 - Industrial Network Accessories
4.3.4 - SFP Modules 100Mb DDM/LC/SS/MM

SFP1G-SX-I-DDM

Kurzbeschreibung: SFP module 1000Mb LC MM 550m transm. ext. Temp. DDM
Detaillierte Beschreibung:
  • SFP module 1000Mb
  • with DDM function
  • with LC connector for 550m transmission 850nm (Multi-mode)
  • -20~85øC
Preis: call
Interesse:
Anzeigen / Bestellen
HighRes Bild: HighRes Bild, 37 KB
PDF Katalogseiten: PDF Katalogseiten, 219 KB PDF Katalogseiten, 182 KB
Hersteller: Oring
Herkunftsland: Taiwan R.O.C.

Um die Suche nutzen zu können, aktivieren Sie bitte JavaScript in Ihrem Browser oder verwenden Sie unsere klassische Suchseite.

Zurücksetzen Permalink
×
×
×
Einschließen:
Produkt-ID Kurzbeschreibung Preis (ab Werk)
SFP1G-SX-I-DDMSFP module 1000Mb LC MM 550m transm. ext. Temp. DDMcall
Spur: