SFP1GB3-LX40 Oring call

All > Network > Accessories > SFP GbE

All Products
4 - Networks
4.3 - Industrial Network Accessories
4.3.3 - SFP Modules Gigabit GbE

SFP1GB3-LX40

Kurzbeschreibung: SFP module 1000Mb SS 40Km Tx:1310/Rx:1550 transmission
Detaillierte Beschreibung:
  • 1Gbps SFP optical Transceiver
  • Single-mode / 40Km
  • Tx:1310 nm Rx:1550nm
  • 0~70Cø
Preis: call
Interesse:
Anzeigen / Bestellen
HighRes Bild: HighRes Bild, 37 KB
PDF Katalogseiten: PDF Katalogseiten, 219 KB PDF Katalogseiten, 182 KB
Hersteller: Oring
Herkunftsland: Taiwan R.O.C.

Um die Suche nutzen zu können, aktivieren Sie bitte JavaScript in Ihrem Browser oder verwenden Sie unsere klassische Suchseite.

Zurücksetzen Permalink
×
×
×
Einschließen:
Produkt-ID Kurzbeschreibung Preis (ab Werk)
SFP1GB3-LX40SFP module 1000Mb SS 40Km Tx:1310/Rx:1550 transmissioncall
Spur: